QUICK
MENU

open close
 
88
[2010년] 프로 레슬링 노아 흥행
작성자 : WManiac 등록일 : 2010-09-01 17:19:08 조회수 : 108
* 작성: Tony님 (lee1896gj@hotmail.com)

* 원문: PUROLOVE.com

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------

[2010년 프로 레슬링 노아 흥행]

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------

THE FIRST NAVIGATION 2010 (2010년 1월 9일 - 1월 24일)

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------

2010년 1월 31일
NOAH "NAVIGATION IN TSUCHIURA", 31.01.2010

Kasumigaura Bunka Gymnasium
850 Fans - 만원

1. Yoshinari Ogawa > Akira Taue (6:49)
2. Atsushi Aoki > Genba Hirayanagi (10:30)
3. Naomichi Marufuji > Taiji Ishimori (12:37)
4. Yoshinobu Kanemaru > Ricky Marvin (13:21)
5. Takeshi Rikio & Mohammed Yone > Takuma Sano & Kishin Kawabata (14:00)
6. Jun Akiyama, Yoshihiro Takayama & Minoru Suzuki > Takashi Sugiura, Akitoshi Saito & Shuhei Taniguchi (19:51)

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------

2010년 2월 6일
NOAH "NAVIGATION IN DIFFER", 06.02.2010 (G+)

Tokyo Differ Ariake
1,600 Fans - 만원

1. Masao Inoue Return Match: Akira Taue & Yoshinari Ogawa > Masao Inoue & Kentaro Shiga (13:28)
2. Taiji Ishimori & Ricky Marvin > Kento Miyahara & Satoshi Kajiwara (14:44)
3. GHC Jr. Heavyweight Tag Team Title Tournament - Semi Final: Yoshinobu Kanemaru & Genba Hirayanagi > Naomichi Marufuji & Atsushi Aoki (13:34)
4. Takeshi Morishima & Akitoshi Saito vs. Kensuke Sasaki & Katsuhiko Nakajima - 시간초과로 무승부 (30:00)
5. Shuhei Taniguchi Rush 10 Match Series 8th: Yutaka Yoshie > Shuhei Taniguchi (10:53)
6. Jun Akiyama, Yoshihiro Takayama & Takuma Sano > Takashi Sugiura, Takeshi Rikio & Mohammed Yone (13:39)

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------

THE SECOND NAVIGATION 2010 (2010년 2월 14일 - 2월 28일)

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------

2010년 3월 14일
NOAH/Naomichi Marufuji Produce "SHIRANUI IKOTENYOKU ~YOKU NO KAN~", 14.03.2010 (Samurai! TV)

Tokyo Differ Ariake
1,800 Fans - 초만원

1. Viva Mexico Primera Lucha: Ricky Marvin > Satoshi Kajiwara (11:41)
2. Bull Takeshi (Takeshi Morishima) > Shiga Kong (Kentaro Shiga) (3:01)
3. Special Rules: Takeshi Rikio & Mohammed Yone > Takashi Okita & Kento Miyahara (13:22)
4. Katsuhiko Nakajima > Makoto Hashi (16:04) m
5. Special Rules, KO or Submission-only: Kensuke Sasaki & Akitoshi Saito > Takuma Sano & Yoshihiro Kikuyama (Kikutaro) (0:06)
5a. Special Rules, KO or Submission-only: Kensuke Sasaki & Akitoshi Saito > Takuma Sano & Yoshihiro Kikuyama (Kikutaro) (10:58)
6. Bakibaki Body vs. Muchimuchi Body: Y2P-150kg (Yutaka Yoshie) with Glamour Angels > Taiji Ishimori (9:49)
7. NOAH vs. Machine Army PART2: Super Strong Machine , Dynamic Machine #2 (Yoshihiro Takayama) & Strong Machine Junior (Atsushi Aoki) > Jun Akiyama, Masao Inoue & Yoshinari Ogawa (17:36)
8. Ikotenyoku: Naomichi Marufuji & First Tiger Mask > Yoshinobu Kanemaru & Genba Hirayanagi (15:12)

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------

NAVIGATION IN MARCH 2010 (20101년 3월 18일 - 3월 26일)

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------

2010년 3월 28일
NOAH "GREAT VOYAGE 2010 IN YOKOHAMA", 28.03.2010 (Samurai! TV)

Pacifico Yokohama Exhibition Hall D
2,100 Fans

1. Yoshinari Ogawa & Masao Inoue > Takashi Okita & Kento Miyahara (15:27)
2. Yutaka Yoshie & Kentaro Shiga > Jun Akiyama & Ricky Marvin (16:22)
3. Mohammed Yone & Genba Hirayanagi > Takeshi Morishima & Satoshi Kajiwara (10:18)
4. Toshiaki Kawada & Kazushi Miyamoto > Akitoshi Saito & Atsushi Aoki (16:08)
5. GHC Jr. Heavyweight Title: Yoshinobu Kanemaru (c) > Taiji Ishimori (14:36)
6. Global League - Block A: Takuma Sano [2] > Takeshi Rikio [0] (4:17)
7. Global League - Block B: Naomichi Marufuji [2] > Yoshihiro Takayama [0] (15:38)

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------

SPRING NAVIGATION 2010 (2010년 4월 10일 - 5월 2일)

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------

2010년 5월 22일
NOAH "MIGHTY INOUE REFEREE RETIREMENT SHOW", 22.05.2010 (G+ LIVE)

Tokyo Korakuen Hall
1,700 Fans

1. Kentaro Shiga > Jason Jones (11:12)
2. Taiji Ishimori & Ricky Marvin > Takashi Okita & Kento Miyahara (12:31)
3. Takeshi Rikio & Mohammed Yone > Akira Taue & Yoshinari Ogawa (8:22)
4. Naomichi Marufuji & Atsushi Aoki > Yoshinobu Kanemaru & Genba Hirayanagi (14:54)
5. Takashi Sugiura, Akitoshi Saito & Shuhei Taniguchi > Bison Smith, Keith Walker & Bobby Fish (21:08)
6. Yutaka Yoshie & Takuma Sano (14:02)
7. Mighty Inoue Referee Retirement Commemoration Match: Jun Akiyama, Yoshihiro Takayama & Kensuke Sasaki > Takeshi Morishima, Go Shiozaki & Masao Inoue (25:13)

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------

NAVIGATION WITH BREEZE 2010 (2010년 5월 23일 - 6월 6일)

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------

2010년 6월 13일
NOAH "RETURN TO PORT 2010", 13.06.2010 (G+)

Tokyo Differ Ariake
1,800 Fans - 초만원

1. Taiji Ishimori vs. Ricky Marvin - 시간초과로 무승부 (15:00).
2. Akira Taue & Kentaro Shiga > Kishin Kawabata & Takashi Okita (12:01)
3. Shuhei Taniguchi & Atsushi Aoki > Yoshinobu Kanemaru & Genba Hirayanagi (14:17)
4. Akitoshi Saito & Masao Inoue > Takuma Sano & Yuto Aijima (17:34)
5. Kensuke Sasaki & Takeshi Morishima > Takashi Sugiura & Tamon Honda (17:24)
6. Minoru Suzuki, Yoshihiro Takayma & KENTA > Mohammed Yone, Daisuke Ikeda & Makoto Hashi (16:53)
7. Mitsuharu Misawa Memorial Match: Go Shiozaki & Naomichi Marufuji > Jun Akiyama & Yoshinari Ogawa (21:34)

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------

PRO-WRESTLING NOAH 10TH ANNIVERSARY ~ SUMMER NAVIGATION 2010 PART 2 (2010년 7월 14일 - 7우러 21일)
PRO-WRESTLING NOAH 10TH ANNIVERSARY ~ SUMMER NAVIGATION 2010 PART 1 (2010년 6월 26일 7월 10일)

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------

2010년 7월 24일
NOAH "PRO-WRESTLING NOAH 10TH ANNIVERSARY ~ NEW NAVIGATION 2010 IN OSAKA", 24.07.2010 (PPV)

Osaka Prefectural Gymnasium
3,500 Fans

1. Taiji Ishimori & Ricky Marvin > Asian Cougar & Kanjuro Matsuyama (13:17)
2. Akira Taue & Masao Inoue > Takashi Okita & Kento Miyahara (9:59)
3. Mohammed Yone, Yoshinobu Kanemaru & Genba Hirayanagi > Akitoshi Saito, Takuma Sano & Masashi Aoyagi (9:02)
4. Yoshihiro Takayama & Yoshinari Ogawa > Takeshi Morishima & Katsuhiko Nakajima (12:14).
5. Shuhei Taniguchi Rush 10 Match Series 9th: Takashi Sugiura > Shuhei Taniguchi (15:17)
6. Special Tag Match: Shinsuke Nakamura & Gedo > Naomichi Marufuji & Atsushi Aoki (18:23)
7. Special Singles Match: Kensuke Sasaki > Go Shiozaki (33:36)
8. Special Tag Match: Jun Akiyama & KENTA > Yuji Nagata & Ryusuke Taguchi (22:24)

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------

PRO-WRESTLING NOAH 10TH ANNIVERSARY ~ 10 YEARS AFTER (2010년 8월 4일 - 8월 5일)

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------

2010년 8월 22일
NOAH "PRO-WRESTLING NOAH 10TH ANNIVERSARY ~ NEW NAVIGATION 2010 IN TOKYO", 22.08.2010 (G+)

Tokyo Ariake Colosseum
5,500 Fans

1. Akira Taue & Kentaro Shiga > Takashi Okita & Satoshi Kajiwara (9:03)
2. Yoshinobu Kanemaru & Genba Hirayanagi > Katsuhiko Nakajima & Kento Miyahara (10:44)
3. Takeshi Morishima, Yutaka Yoshie & Akitoshi Saito > Yoshihiro Takayama, Takuma Sano & Masao Inoue (14:27)
4. KENTA > Atsushi Aoki (12:35)
5. Kensuke Sasaki > Shuhei Taniguchi (12:04)
6. GHC Jr. Heavyweight Tag Team Title: Koji Kanemoto & Tiger Mask > Taiji Ishimori & Ricky Marvin (c) (21:27)
7. Special Singles Match: Satoshi Kojima > Mohammed Yone (11:50)
8. Special Singles Match: Go Shiozaki > Shinsuke Nakamura (19:08)
9. GHC Heavyweight Title: Takashi Sugiura (c) > Jun Akiyama (25:25)

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------

NEW DEPARTURE 2010 (2010년 8월 27일 - 28일)

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------

2010년 9월 11일
NOAH "ONE FOR ALL, ALL FOR ONE" (G+)
Tokyo Differ Ariake
1,800 명
- 초만원

1. Takashi Sugiura & Ricky Marvin > Takeshi Morishima & Masao Inoue (14:04)
2. Yoshinari Ogawa 25th Anniversary Match: Yoshinari Ogawa > Shuhei Taniguchi (11:25)
3. Takuma Sano > KENTA (2:41)
4. Go Shiozaki > Kotaro Suzuki (22:50)
5. Mohammed Yone 15th Anniversary Match: Akitoshi Saito > Mohammed Yone (15:01)
6. Yoshinobu Kanemaru > Taiji Ishimori (11:48)
7. Atsushi Aoki > Genba Hirayanagi (16:44)

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------

SHINY NAVIGATION 2010 (2010년 9월 13일 - 26일)

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------

2010년 10월 6일
NOAH "NOAH & GEININ NEWS NETWORK PRO-WRESTLING EXPO"
(G+)
Tokyo Differ Ariake
800 명

1. If Takashi Sugiura Loses, Secret Mail That Was Sent To Cabaret Girl Will Be Opened To Public: Go Shiozaki & Kensuke Sasaki > Takashi Sugiura & Masao Inoue (22:18)
2. Finish Hold Restriction Match: Takuma Sano & Kotaro Suzuki > Shuhei Taniguchi & Ricky Marvin (19:13)
3. Tanoshingo Favorite Match: KENTA > Taiji Ishimori (14:49)
4. If Genba Hirayanagi Loses, A Secret VTR Will Be Played: Yoshihiro Takayama > Genba Hirayanagi (7:43)
5. Battle Royal: Masao Inoue > Genba Hirayanagi mit einem Inside Cradle (12:44)

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------

2010년 10월 21일
NOAH
Takasu Town Gymnasium
300 명

1. Ricky Marvin > Genba Hirayanagi (9:55)
2. Taiji Ishimori vs. Atsushi Aoki - Time Limit Draw (15:00)
3. Go Shiozaki & Shuhei Taniguchi > Mohammed Yone & Masao Inoue (22:15)
4. 8 Man Battle Royal: Masao Inoue > Genba Hirayanagi (8:52)

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------

WINTER NAVIGATION 2010 (2010년 11월 19일 - 12월 5일)
AUTUMN NAVIGATION 2010 ~ 4TH NTV CUP JR. HEAVYWEIGHT TAG LEAGUE (2010년 10월 15일 - 30일)

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------

2010년 12월 12일
NOAH/Masao Inoue Produce
Lazona Kawasaki Plaza Sol
230 명
- 초만원

1. Atsushi Aoki > Shinobu (11:38)
2. Akira Taue > Ricky Marvin (5:03)
3. Akitoshi Saito > Takuma Sano (14:39)
4. 2/3 Falls Match: Naomichi Marufuji & KENTA > Masao Inoue & Genba Hirayanagi (27:30)
Marufuji >e Inoue mit einem Horizontal Cradle (15:42). KENTA >e Hirayanagi mit dem Go 2 Sleep (11:48)

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------

2010년 12월 12일
NOAH/Takashi Sugiura Produce
Lazona Kawasaki Plaza Sol
230 명
- 초만원

1. Taiji Ishimori vs. Sugi - Time Limit Draw (15:00).
2. Yoshinari Ogawa > Mohamed Yone (2:11)
3. Go Shiozaki > Shuhei Taniguchi (15:44)
4. Takeshi Morishima > Kotaro Suzuki (11:21)
5. Takashi Sugiura > Yoshinobu Kanemaru (16:19)

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------

2010년 12월 23일
NOAH "NOAHFUL GIFT IN DIFFER 2010"
(Samurai! TV)
Tokyo Differ Ariake
1,300 명

1. Takeshi Morishima > Akira Taue (3:50)
2. Yoshinobu Kanemaru & Atsushi Aoki > Naomichi Marufuji & Ricky Marvin (12:35)
3. Handicap Match: Kensuke Sasaki & Masao Inoue > Taiji Ishimori (10:02)
4. Yoshinari Ogawa, KENTA & Kento Miyahara > Katsuhiko Nakajima, Kentaro Shiga & Genba Hirayanagi (17:40)
5. Go Shiozaki > Kotaro Suzuki (14:17)
6. Yoshihiro Takayama & Takuma Sano > Akitoshi Saito & Shuhei Taniguchi (16:34)
7. Takashi Sugiura > Mohammed Yone (13:37)

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------

2010년 12월 24일
NOAH "NOAHFUL GIFT IN DIFFER 2010"
(G+ LIVE)
Tokyo Differ Ariake
1,400 명

1. Akira Taue > Takashi Okita (6:54)
2. Sugi, Kento Miyahara & Satoshi Kajiwara > Taiji Ishimori, Ricky Marvin & Ronin (13:56)
3. Mohammed Yone & Yoshinobu Kanemaru > Yoshinari Ogawa & Kentaro Shiga (11:36)
4. Kotaro Suzuki > Genba Hirayanagi (6:40)
5. Go Shiozaki, Akitoshi Saito & KENTA > Yoshihiro Takayama, Masao Inoue & Katsuhiko Nakajima (19:23)
6. Takashi Sugiura & Takuma Sano > Takeshi Morishima & Shuhei Taniguchi (20:54)
7. GHC Jr. Heavyweight Tag Team Title: Naomichi Marufuji & Atsushi Aoki > Koji Kanemoto & Tiger Mask (c) (23:18)

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Copyright ⓒ wrestle-mania.com All Rights Reserved.

List of Articles
번호 제목 글쓴이 날짜 조회 수
38 [2003년] 전일본 프로레스 흥행 WManiac 2010-09-02 40
37 [2002년] 전일본 프로레스 흥행 WManiac 2010-09-02 22
36 [2001년] 전일본 프로레스 흥행 WManiac 2010-09-02 20
35 [2000년] 전일본 프로레스 흥행 WManiac 2010-09-02 57
» [2010년] 프로 레슬링 노아 흥행 WManiac 2010-09-01 108