QUICK
MENU

open close
 
88
[2003년] 프로 레슬링 노아 흥행
작성자 : WManiac 등록일 : 2010-09-01 16:08:03 조회수 : 31
* 작성: Tony님 (lee1896gj@hotmail.com)

* 원문: PUROLOVE.com

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------

[2003년 프로 레슬링 노아 흥행]

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------

2003년 1월 10일
NOAH "GREAT VOYAGE 2003", 10.01.2003 (NTV/G+ LIVE)

Tokyo Nippon Budokan
16,300 Fans - 초만원

1. Rusher Kimura & Mitsuo Momota > Haruka Eigen & Kishin Kawabata (8:39)
2. Kentaro Shiga > Makoto Hashi (11:02)
3. KENTA & Takashi Sugiura > Takuma Sano & Kotaro Suzuki (13:49)
4. Masao Inoue, Takeshi Rikio & Jun Izumida > Yoshihiro Takayama, Daisuke Ikeda & Masashi Aoyagi (18:27)
5. Naomichi Marufuji Return Match: Yoshinari Ogawa & Naomichi Marufuji > Yoshinobu Kanemaru & Tsuyoshi Kikuchi (15:48)
6. Tamon Honda > Takeshi Morishima (6:54)
7. Kenta Kobashi & Akira Taue > Mitsuharu Misawa & Masahiro Chono  (22:19)
8. GHC Tag Team Title: Jun Akiyama & Akitoshi Saito (c) > Shinjiro Otani  & Masato Tanaka  (23:03)

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------

THE FIRST NAVIGATION 2003 (2003년 1월 13일 - 1월 26일)

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------

2003년 2월 8일
NOAH/Multipromotional "DIFFER CUP TAG TEAM TOURNAMENT", 08.02.2003 (NTV)

Tokyo Differ Ariake
1,800 Fans - 초만원

1. Differ Cup Tag Team Tournament - Round 1: MIKAMI  & KUDO  > Tetsuhiro Kuroda  & Chocoball Mukai  (18:11)
2. Differ Cup Tag Team Tournament - Round 1: Tatsuhito Takaiwa  & Yoshihito Sasaki  > Ikuto Hidaka  & Masao Orihara  (16:31)
3. Differ Cup Tag Team Tournament - Round 1: KENTA & Kotaro Suzuki > Great Takeru  & Kappa Boy  (20:44)
4. Differ Cup Tag Team Tournament - Round 1: Ultimo Dragon  & YOSSINO  > Gran Naniwa & Jun Kasai (15:47)
5. Differ Cup Tag Team Tournament - Semi Final: Tatsuhito Takaiwa  & Yoshihito Sasaki  > MIKAMI  & KUDO  (15:21)
6. Differ Cup Tag Team Tournament - Semi Final: Ultimo Dragon  & YOSSINO  > KENTA & Kotaro Suzuki (11:49)

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------

2003년 2월 9일
NOAH/Multipromotional "DIFFER CUP TAG TEAM TOURNAMENT", 09.02.2003 (NTV)

Tokyo Differ Ariake
1,800 Fans - 초만원

1. Great Takeru  > Kappa Boy  (10:28)
2. Masao Orihara  > Ikuto Hidaka  (12:47)
3. Tetsuhiro Kuroda  & Chocoball Mukai  > Gran Naniwa & Jun Kasai (21:25)
4. Differ Cup Tag Team Tournament - 3rd Place Match: KENTA & Kotaro Suzuki > MIKAMI  & KUDO  (24:52)
5. Differ Cup Tag Team Tournament - Final: Ultimo Dragon  & YOSSINO  > Tatsuhito Takaiwa  & Yoshihito Sasaki  (20:27)

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------

NAVIGATE FOR EVOLUTION 2003 (2003년 2월 16일 - 3월 1일)

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------

2003년 3월 16일
NOAH "NAVIGATION", 16.03.2003 (Samurai! TV)

Tokyo Differ Ariake
1,800 Fans - 초만원

1. Mitsuo Momota > Haruka Eigen (8:18)
2. Masao Inoue > Tsuyoshi Kikuchi (12:39)
3. Tamon Honda > Takuma Sano (11:44)
4. Mitsuharu Misawa & Yoshinari Ogawa > Akira Taue & Kishin Kawabata (14:36)
5. Takeshi Morishima, Takeshi Rikio & Daisuke Ikeda > Jun Akiyama, Akitoshi Saito & Jun Izumida (14:28)
6. 2/3 Falls Match: Yoshinobu Kanemaru, Makoto Hashi & Takashi Sugiura > Naomichi Marufuji, KENTA & Kotaro Suzuki (37:26)

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------

NAVIGATION WITH BREEZE 2003 (2003년 5월 9일 - 6월 6일)
ENCOUNTERING NAVIGATION 2003 (2003년 3월 21일 - 4월 13

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------

2003년 6월 8일
NOAH "SOLIDARITY: THE UNION", 08.06.2003 (NTV/G+ LIVE)

Tokyo Korakuen Hall
2,100 Fans - 초만원

1. Tsuyoshi Kikuchi > Kishin Kawabata (9:37)
2. Takuma Sano & Daisuke Ikeda > Tamon Honda & Jun Izumida (14:27)
3. Takashi Sugiura > KENTA (2:39)
4. Takeshi Morishima & Kotaro Suzuki > Takeshi Rikio & Makoto Hashi (14:20)
5. Yoshinobu Kanemaru vs. Naomichi Marufuji - 시간초과로 무승부 (10:00)
6. Jun Akiyama > Masao Inoue (8:47)
7. 16 Man Battle Royal: Masao Inoue warf Naomichi Marufuji über das Top Rope (8:47)

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------

ACCOMPLISH OUR THIRD NAVIGATION 2003 (2003년 6월 29일 - 7월 16일)

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------

2003년 8월 1일
NOAH "SUMMER FESTA", 01.08.2003

Tokyo Differ Ariake
600 Fans

1. Yoshinobu Kanemaru & Takashi Sugiura > Masao Inoue & Kishin Kawabata (16:35).
2. Naomichi Marufuji & KENTA > Takeshi Rikio & Kotaro Suzuki (14:19)
3. Akira Taue & Takeshi Morishima > Kenta Kobashi & Makoto Akiyama (Makoto Hashi) (15:46)

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------

2003년 8월 15일
NOAH "NAVIGATION", 15.08.2003

Minase Village Tokoton Yama Camp
5,600 Fans

1. Jun Izumida > Haruka Eigen (7:21) mit dem Meteorite.
2. Takeshi Rikio & Yoshinobu Kanemaru > Masao Inoue & Mitsuo Momota (12:02)
3. Daisuke Ikeda & Takashi Sugiura > Takuma Sano & Tsuyoshi Kikuchi (16:04)
4. 10 Man Battle Royal: Takashi Sugiura > Tsuyoshi Kikuchi (9:50)
5. Takeshi Morishima & Naomichi Marufuji > Akira Taue & Kishin Kawabata (16:15)
6. Kenta Kobashi, Tamon Honda & KENTA > Mitsuharu Misawa, Yoshinari Ogawa & Kotaro Suzuki (31:11)

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------

2003년 8월 16일
NOAH "NAVIGATION", 16.08.2003 (Samurai! TV)

Ogawara Town Hanekko Arena
2,600 Fans - 초만원

1. Takuma Sano vs. Masao Inoue - 시간초과로 무승부 (15:00)
2. Kenta Kobashi & Mitsuo Momota > IZU & Haruka Eigen (14:08)
3. Tamon Honda & Takeshi Morishima > Daisuke Ikeda & Kotaro Suzuki (18:02)
4. Yoshinari Ogawa, Yoshinobu Kanemaru & Takashi Sugiura > Naomichi Marufuji, Tsuyoshi Kikuchi & KENTA (21:31)
5. Mitsuharu Misawa & Akira Taue > Takeshi Rikio & Kishin Kawabata (11:35)

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------

NAVIGATION OVER THE DATE LINE 2003 (2003년 8월 23일 - 9월 12일)

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------

2003년 10월 5일
NOAH "NAVIGATION", 05.10.2003 (NTV/G+)

Tokyo Differ Ariake
1,800 Fans - 초만원

1. Masao Inoue & Haruka Eigen > Jun Izumida & Mitsuo Momota (10:25)
2. Tsuyoshi Kikuchi > Masashi Aoyagi (12:05)
3. Tamon Honda > Kishin Kawabata (9:40)
4. Takashi Sugiura, Yoshinobu Kanemaru & Makoto Hashi > Naomichi Marufuji, KENTA & Kotaro Suzuki (24:50)
5. Yoshinari Ogawa & Takuma Sano > Daisuke Ikeda & Mohammed Yone (19:20)
6. Mitsuharu Misawa, Akira Taue & Takeshi Morishima vs. Kenta Kobashi, Jun Akiyama & Takeshi Rikio - 시간초과로 무승부 (30:00).

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------

NAVIGATION, UPRISING SPIRIT 2003 (2003년 11월 14일 - 12월 6일)
NAVIGATION AGAINST THE CURRENT 2003 (2003년 10월 11일 - 11월 1일)

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------

2003년 12월 11일
NOAH "THE ORIGIN", 11.12.2003

Tokyo Korakuen Hall
2,100 Fans - 초만원

1. Jun Izumida > Haruka Eigen (6:11)
2. Makoto Hashi > Mark Godeker (11:42)
3. Takuma Sano, Daisuke Ikeda & Mohammed Yone > Tamon Honda, Takeshi Rikio & Takashi Sugiura (20:58)
4. Yoshinari Ogawa & Kotaro Suzuki > Jun Akiyama & Yoshinobu Kanemaru (15:52)
5. Mitsuharu Misawa, Akira Taue & Masao Inoue > Kenta Kobashi, Takeshi Morishima & Kishin Kawabata (20:45)
6. GHC Jr. Heavyweight Tag Team Title: Naomichi Marufuji & KENTA (c) > Mitsuo Momota & Tsuyoshi Kikuchi (20:11)

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------

2003년 12월 24일
NOAH "NOAHFUL GIFT IN DIFFER 2003", 24.12.2003 (NTV/G+ LIVE)

Tokyo Differ Ariake
1,800 Fans - 초만원

1. Kenta Kobashi vs. Takeshi Morishima - 시간초과로 무승부 (10:00).
2. Yoshinari Ogawa & Takeshi Rikio > Tamon Honda & Haruka Eigen (10:55)
3. Daisuke Ikeda, Takashi Sugiura & Makoto Hashi > Akitoshi Saito, Yoshinobu Kanemaru & Kotaro Suzuki (20:08)
4. Mr. Xmas > Tsuyoshi Kikuchi (9:48)
5. Takuma Sano & KENTA > Mohammed Yone & Kishin Kawabata (16:33)
6. Akira Taue, Jun Izumida & Naomichi Marufuji > Mitsuharu Misawa, Masao Inoue & Mitsuo Momota (16:44)

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Copyright ⓒ wrestle-mania.com All Rights Reserved.

List of Articles
번호 제목 글쓴이 날짜 조회 수
28 [2004년] 프로 레슬링 노아 흥행 WManiac 2010-09-01 36
» [2003년] 프로 레슬링 노아 흥행 WManiac 2010-09-01 31
26 [2002년] 프로 레슬링 노아 흥행 WManiac 2010-09-01 46
25 [2001년] 프로 레슬링 노아 흥행 WManiac 2010-09-01 26
24 [2000년] 프로 레슬링 노아 흥행 WManiac 2010-09-01 50